Lot n°0048

BERTRAND (Gaston). - "Arts-Loi" (1990). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vergé Ingres d'Arches, just. 34/60, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 64,5 x 50 cm (Goyens de Heusch, 84).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 110€