Lot n°0053

BEUYS (Joseph). - "Non puttane non madonne solo donne" (1979). Eau-forte tirée sur papier Fabriano, just. 68/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 99 x 70 cm (plis).
Estimation: 500/750€
Adjugé: Invendu