Lot n°0055

BIJL (Guillaume). - "Composition trouvée" (2001). Multiple composé de deux parties (1 voilier à assembler et 1 tableau avec différents noeuds), dans un coffret blanc en carton avec coins métalliques, just. 7/30, daté et signé sur un certificat.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu