Lot n°0057

BOGAERT (Gaston). - "Ciel redoutable". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 2/60 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 47,5 x 60 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€