Lot n°0058

BOGAERTS (Gaston). - "Développement". Huile sur toile, titrée et signée au dos, montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 80,5 x 80,5 cm ; sujet : 80 x 80 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 750€