Lot n°0059

BOGART (Bram). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 34/60 et signée au crayon. Dim. support : 55,5 x 75,5 cm ; sujet : 52 x 67 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 450€