Lot n°0060

- BORCHMANS. Sans titre (1981). Collage, daté et signé au dos, monté sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 87 x 70 cm ; sujet : 61,5 x 45,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 150€