Lot n°0061

- BORCHMANS. Sans titre (1981). Collage, daté et signé au dos, monté sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 70 x 87 cm ; sujet : 45,5 x 61,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 170€