Lot n°0062

- BREUT (Françoise). "Foutez-moi la paix". Technique mixte sur carton (gouache, stylo bleu et noir, collage), signée au dos. Dim. support et sujet : 20,3 x 19 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 50€