Lot n°0064

- BROGLIA (Enrique). Sans titre. Sculpture à suspension, en cuivre doré, signée au coin infér. droit. Dim. :43 x 43 x 4 cm (traces d'usure, dédorures).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 180€