Lot n°0065

BROISSON (Jean). - "Composition". Gouache, encre et crayon sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 36,5 x 41 cm ; sujet : 20,5 x 26 cm (passe-partout lég. taché).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 100€