Lot n°0067

BRUNIAUX (Daniel). - "L'Oeil de nerf". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 92 x 111,5 cm ; sujet : 90 x 110 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 200€