Lot n°0069

CAILLE (Pierre). - "Cinq personnages animés" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier glacé, titrée, just. 102/200 et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 65,5 x 48 cm (fin pli).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€