Lot n°0074

CALDER (Alexander). - "Pour Santa Claus". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée et signée au crayon. Dim. support : 51 x 67 cm ; sujet : 34,5 x 47 cm (plis au coin infér. droit).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 420€