Lot n°0075

CAMACHO (Jorge). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. 11/500 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 87,5 x 59 cm (pli et fine coupure au bord supér.).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€