Lot n°0076

CARON (Marcel). - "Composition" (1951). Technique mixte sur papier, datée et monogrammée, montée sous passe-partout crème et cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 41 cm; sujet : 16,8 x 16,8 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 400€