Lot n°0080

- CHARCHOUNE (Serge). "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 25,5 x 20 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 250€