Lot n°0081

CHEMIAKIN (Mihail). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 173/225, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois à liseré doré. Dim. cadre : 92 x 73 cm ; sujet : 63,5 x 46 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 130€