Lot n°0093

COLIN (Daniel). - "Ecaetera" (1988). Acrylique sur panneau, titrée, signée et datée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 122 x 122 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 320€