Lot n°0095

COLIN (Daniel). - "Oisellerie I" (1999). Acrylique sur toile, signée et datée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. support et sujet : 26,5 x 23 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu