Lot n°0099

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "Auvers-sur-Oise" (2003). Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 63/80 et signée à la craie blanche. Dim. support et sujet : 34 x 27,3 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 200€