Lot n°0101

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "Entre jour et nuit I" (1961). Lithographie en noir, just. 10/25, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. : 72 x 54,5 cm ; sujet : 22 x 17 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€