Lot n°0102

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "La Femme heureuse" (1995). Lithographie en couleurs sur vélin, titrée, datée, just. épreuve d'artiste et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 72 x 93 cm ; sujet : 49 x 69 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 400€