Lot n°0103

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - Sans titre (1999). Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. E.A. 10/25 et signée au crayon. Dim. support : 52 x 66,5 cm ; sujet : 39 x 54,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 180€