Lot n°0104

CORTIER (Amédée). - "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 71 x 52 cm ; sujet : 55 x 38,5 cm.
Estimation: 800/1000€
Adjugé: 2400€