Lot n°0004

ALECHINSKY (Pierre). - "Pour saluer Karel Geirlandt" (1999). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 34/60 et signée au crayon. P., Clot. Bramsen et Georges, 1990, dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 550€