Lot n°0001

- AERTS (Dré). "Composition". Huile sur carton, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 84 x 125 cm ; sujet : 54 x 95 cm (rousseurs et traces d'humidité sur le passe-partout).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€