Lot n°0053

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Aeroplan vert et jaune" (1981). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 25 x 20 cm.
Estimation: 200/250€
Adjugé: 750€