Lot n°0055

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Bureau". Encre de Chine sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52 cm ; sujet : 25 x 35,5 cm (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu