Lot n°0056

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Desserte en métal" (1949). Encre de Chine sur papier calque, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 56 x 56 cm ; sujet : 40,5 x 42,5 cm (fins plis et 2 fines rousseurs).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 130€