Lot n°0045

ANTHOONS (Willy). - "Andalousie" (1959). Lavis sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 22 x 28 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 280€