Lot n°0046

APPEL (Karel). - Affiche (1969). Lithographie en couleurs, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 75 x 55 cm ; sujet : 56 x 42,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu