Lot n°0028

ALECHINSKY (Pierre). - "A tribord". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 97/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 49 x 65,5 cm (décharges).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 850€