Lot n°0724

- Rare collection complète.- "F.N. Sports". Revue périodique des sports mécaniques. Numéros 1 à 16. Liège, 1929-1931, 16 vol. 4°, br. (qqs couv. tachées, traces de mouillure, manque le plat infér. du n° 7). Couvertures illustrées par M.-L. Baugniet, Auguste Mambour, etc. Rare collection complète.
Estimation: 800/1000€
Adjugé: