Lot n°0710

- DOUCET.- COUFFON (Claude). Aux frontières du silence. Illustrations de Jacques Doucet. P., Caractères, 1980, 4°, en feuilles, non paginé, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 330 ex. num. 1/30 ex. de tête num. sur vergé Calvi comprenant une gravure originale, justifiée et signée par Jacques Doucet.
Estimation: 75/100€
Adjugé: