Lot n°0005

- BENIUS (Paulus Eugubinus). De historia libri quatuor [...]. Venise, Iacobus Vincentium, 1611, petit 4°, [8]-262-[14] p., plein vélin de l?époque (reliure détachée, signature ancienne d?appartenance au titre).
Estimation: 25/50€
Adjugé: