Lot n°0010

- EISCH (Erwin). "Personnage" (1985). Eau-forte, titrée, datée, just. 33/45 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 55 x 39,5 cm ; sujet : 24,5 x 16,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€