Lot n°0015

- GOUX (Claudine). "Terre cuite" (2002). Encre et collage sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 23 cm ; sujet : 26 x 18 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu