Lot n°0020

- LANGEN (Philippe). "Couple" (1998). Encre sur papier, datée et signée au dos. Porte une étiquette d'exposition du Créahm. Dim. support et sujet : 25 x 34,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu