Lot n°0021

- MOSZKOWICZ (Richard). "Composition". Gouache, encre et pastel sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 68 x 88 cm ; sujet : 55 x 73 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 160€