Lot n°0023

NON IDENTIFIE. - "La Parade". Huile sur panneau, monogrammée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 66 x 85 cm ; sujet : 53,5 x 72,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 85€