Lot n°0030

- SENDREY (Gérard). "Composition" (1995). Lavis et pastel sur papier de récupération, dédicacé, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 24 x 25 cm ; sujet : 21,2 x 22 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€