Lot n°0031

- SENDREY (Gérard). "Composition" (1998). Lavis et pastel sur papier de récupération, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 35 x 27 cm ; sujet : 29,5 x 20,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€