Lot n°0047

- ALI (Saad). "L?Amour dans la nuit VI" (1994). Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en alu. École Irakienne. Dim. cadre : 51 x 66 cm ; sujet : 30,5 x 34,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu