Lot n°0050

APPEL (Karel). - "Personnage". Lithographie en couleurs, just. 83/100, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 86 x 100,5 cm ; sujet : 48,5 x 66 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 500€