Lot n°0051

APPEL (Karel). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A. et signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 94 x 67 cm ; sujet : 71 x 52 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 450€