Lot n°0052

APPEL (Karel). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A. et signée au crayon, montée sur cadre argenté en alu. Dim. cadre : 50 x 60 cm ; sujet : 37 x 48 cm (rousseurs marginales).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€