Lot n°0053

- ARNO (Walter). "Composition" (1954). Gouache sur papier, datée et signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 49 x 63 cm (lég. trace de pli au coin infér. droit et fines pertes de matière).
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu