Lot n°0004

COULON (Berthe). - "Le Match de football des squelettes". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 83 x 108 cm et sujet : 82 x 107 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 650€