Lot n°052

ADAMI (Valerio) - « Petit clair de lune ». Lithographie originale en couleurs, just. 37/125 et signée au crayon. Dim. support : 49 × 58,5 cm ; sujet : 34,5 × 46,5 cm.
Estimation: 120/140€
Adjugé: 100€